Stand: 04.07.2010 - 18:37 Uhr.
9.40.10 KK - Pistole / Revolver Schützenklasse | ||||||||||
1. | SpSchV Liebenthal I | |||||||||
Tilo Petsche 381, Frank Kametzki 385, Karl-Heinz Krüger 366 | 290 | 1132 | ||||||||
2. | SpSchV Liebenthal II | |||||||||
Gernot Raasch 355, Frank Schieschke 382, Jost Heyne 355 | 270 | 1092 | ||||||||
3. | SchV Schildow I | |||||||||
Uwe Netzer 373, Bernd Rahn 376, Jacqueline Netzer 320 | 267 | 1069 | ||||||||
4. | SchGi Ludwigsfelde I | |||||||||
Gerhard Mühmel 317, Mark Koschnick 332, Wolfgang Heinze 361 | 267 | 1010 | ||||||||
9.40.10 KK - Pistole / Revolver Schützenklasse | ||||||||||
1. | Tilo Petsche | SpSchV Liebenthal | 91 | 93 | 98 | 99 | 381 | |||
2. | Gernot Raasch | SpSchV Liebenthal | 83 | 86 | 89 | 97 | 355 | |||
3. | Mark Koschnick | SchGi Ludwigsfelde | 77 | 80 | 87 | 88 | 332 | |||
Nico Wiesenburg | SchV Brück | |||||||||
9.40.11 KK - Pistole / Revolver Damenklasse | ||||||||||
1. | Katja Reimann | SchGi Schönewalde | 95 | 92 | 95 | 98 | 380 | |||
2. | Jacqueline Netzer | SchV Schildow | 87 | 78 | 71 | 84 | 320 | |||
9.40.50 KK - Pistole / Revolver Altersklasse | ||||||||||
1. | Frank Kametzki | SpSchV Liebenthal | 94 | 93 | 98 | 100 | 385 | |||
2. | Frank Schieschke | SpSchV Liebenthal | 92 | 95 | 97 | 98 | 382 | |||
3. | Uwe Netzer | SchV Schildow | 91 | 94 | 96 | 92 | 373 | |||
4. | Hubert Struck | SchGi Spremberg | 91 | 87 | 94 | 96 | 368 | |||
5. | Karl-Heinz Krüger | SpSchV Liebenthal | 92 | 92 | 91 | 91 | 366 | |||
6. | Peter Biermaier | SchGi zu Beelitz-Mark | 86 | 86 | 98 | 95 | 365 | |||
7. | Jost Heyne | SpSchV Liebenthal | 92 | 94 | 94 | 75 | 355 | |||
8. | Christian-Hors Hentzschler | SchV Hennigsdorf | 83 | 77 | 91 | 91 | 342 | |||
9. | Olaf Maigatter | SchGi Ludwigsfelde | 69 | 84 | 93 | 94 | 340 | |||
10. | Joachim Schroeter | SchGi Spremberg | 81 | 75 | 92 | 90 | 338 | |||
9.40.60 KK - Pistole / Revolver Senioren | ||||||||||
1. | Bernd Rahn | SchV Schildow | 94 | 94 | 97 | 91 | 376 | |||
2. | Albert Kiehl | SchGi Schönewalde | 86 | 89 | 97 | 91 | 363 | |||
3. | Karl-Heinz Berger | PSV Zossen Sportsch.Blankenfelde | 90 | 93 | 91 | 88 | 362 | |||
4. | Harald König | SchGi zu Potsdam | 83 | 90 | 94 | 94 | 361 | |||
5. | Wolfgang Heinze | SchGi Ludwigsfelde | 86 | 93 | 91 | 91 | 361 | |||
6. | Dieter Lenz | SchGi zu Potsdam | 87 | 85 | 88 | 94 | 354 | |||
7. | Wolfgang Lindner | SchGi Peitz | 83 | 82 | 88 | 79 | 332 | |||
8. | Gerhard Mühmel | SchGi Ludwigsfelde | 81 | 80 | 68 | 88 | 317 | |||
9. | Günter Sternberg | SchV Schiffmühle | 254 | |||||||
Volker Herz | SchV Senftenberg | |||||||||
[ Menü9. BSB-Disziplinen ] |
Email: geschaeftsstelle@bsb-web.de
BSB ist Lizenznehmer ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-10.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)
©JoS08